На спецплощадку вывозят снег с улиц Биробиджана

16:00 | 12 января, 2022
12 января, РИА Биробиджан.

Сегодня первый заместитель главы мэрии Биробиджана Константин Ананьев, председатель городской Думы Антон Болтов и руководитель ООО «Чистый город» Иван Малышев совершили объезд по городу. Внимание руководства коммунального предприятия было обращено, в частности, на очистку заездов к многоквартирным жилым домам по улицам Советской, Невской, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Уборка города

— Очень много жалоб поступает от жителей нашего города на ненадлежащую уборку города, придорожные полосы завалены снегом, водителям не видно пешеходов, переходящих дорогу, — прокомментировал первый заместитель главы мэрии Константин Ананьев. – Все жалобы горожан передаются в управление ЖКХ мэрии города, которое, в свою очередь, формирует план-задание для ООО «Чистый город».

Уборка города

На этой неделе техника и работники коммунального предприятия расчищают заезды во дворы по улицам Советской и Невской. Особое внимание уделяется подъездам к социальным объектам, здесь в первую очередь необходимо навести порядок.

Уборка города

Параллельно с этим коммунальное предприятие продолжает вывозить с территории города снег. Работы ведутся по ул. Горького, проспект 60-летия СССР, далее перейдут на ул. Шолом-Алейхема. Весь снег с придорожных полос работники собирают в погрузчик и вывозят на специальную площадку.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #снег #ЖКХ

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *