Овну придется переквалифицироваться в швею, чтобы залатать дыры в бюджете, а Лев – сам себе мотиватор и консерватор – гороскоп на 26 января

22:00 | 25 января, 2022
25 января, РИА Биробиджан.

Овен

26 января Овну придется переквалифицироваться в швею, чтобы залатать дыры в бюджете. И все потому, что вы непрактичная в покупках натура. Только не нужно сразу же бежать в банк и брать кредит. Своими силами, да и с помощью родни, справитесь быстрее. Вечером ждет несказанная радость.

Телец

Тельцу следует держать себя в строгих рамках. Это будет касаться всего – здоровья, денег и личных отношений. Своеобразный эксперимент над собой не помешает, вы справитесь со многими недостатками. Разговор с другом превратится в скучное и монотонное нытье с его стороны.

Близнецы

Близнецам предстоит сделать паузу, как в словах, так и действиях. Но это неплохо, удастся на некоторые ситуации взглянуть реалистичнее. Вы последнее время купаетесь в иллюзиях, что вредно для отношений с людьми. Сохраняйте спокойствие, если придется кого-то убеждать в своей правоте.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку пробираться через тернии к звездам. Только шашкой над головой окружающих не машите. Снесете голову себе, будьте осторожны. На выгодных условиях получится заключить сделку с партнерами. Но сразу же не восхищайтесь своими заслугами, сдержите улыбку и эмоции.

Лев

Лев – сам себе мотиватор и консерватор, сегодня он это еще раз докажет. Во время активной работы вы даже ни разу не передохнете, так она вам понравится. Но процесс может затянуться, если будете постоянно думать о деньгах. Лучше представьте, сколько счастья принесете любимому человеку.

Дева

Деве нельзя даже намекать на то, что у нее имеется слабые стороны характера. Сразу же кто-то уцепится, и будет насмехаться над вами. Демонстрируйте благородство и искренность, сегодня эти качества на вес золота. Финансы поступят вечером, лучше отложить их на реализацию личных планов.

Весы

26 января у Весов будет столько важных дел и мероприятий, что действовать по плану не получится. Что ж, тогда пусть все идет своим ходом. Возможность что-то заработать и пополнить бюджет минимальная. До финансовых вопросов могут руки не дойти. Лучше идите после работы домой.

Скорпион

Скорпион будет важным и солидным. Ничего странного, сегодня вас могут повысить в должности. Ну, а творческим людям придется ускориться, чтобы не растерять то, что уже есть. В отношениях с избранником наблюдается напряженность. Это не любовь уходит, а вы о ней не заботитесь.

Стрелец

Стрелец может стать легкой добычей всяких неприятелей и завистников. Если не хочется с кем-то общаться и вести переговоры, то притворитесь немощным созданием. Так от вас быстрее отстанут, а вы быстро решите свои вопросы. Не занимайтесь физическим трудом, это подорвет здоровье. Раньше ложитесь спать.

Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу самому протоптать тропинку к карьерным высотам. Все получится, вам даже не нужно обращаться за поддержкой. Вероятность получения денег большая, но ими придется с кем-то поделится. И не делайте такое лицо, будто забыли про давние долги с процентами.

Водолей

Водолей погрузится в бытовые дела, ремонт и уборку. Погромче музыку и вперед! Не исключена встреча с человеком, который зарядит позитивом. Эх, как вам сейчас нужна такая легкость бытия и порция оптимизма. Только не грустите по прошлому, его не вернешь. Стройте планы на будущее.

Рыбы

Рыбам придется срочно освежить память, чтобы уверенно продолжить работу. Новые проекты напоминают старые задания, которые вы когда-то выполнили без ошибок. Возможны проблемы у семейных людей. Придется заниматься не только бытом, но и откровенно поговорить с ребенком-подростком.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *