Благодарности и памятные подарки вручили участникам акции #МойбизнесПомогает в Биробиджане

13:33 | 29 января, 2022
29 января, РИА Биробиджан.

В декабре 2020 года в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» проходила масштабная благотворительная акция центров поддержки «Мой бизнес» с Минэкономразвития — #МойбизнесПомогает. Центр «Мой бизнес» Еврейской автономной области второй год подряд проводит данную акцию, которая уже стала традиционной. 2021 год не стал исключением.

Несмотря на все трудности, которые выпали в том году, предприниматели области активно проявили инициативу в важном для общества движении #МойбизнесПомогает.

По инициативе генерального директора некоммерческой организации — Фонд «Инвестиционное агентство Еврейской автономной области» Юркина Михаила Олеговича сегодня состоялась встреча с представителями бизнеса.

Выступая с приветственным словом Михаил Олегович, лично поблагодарил всех участников акции и вручил им благодарности и памятные подарки.

«Хочу выразить огромную признательность всем предпринимателям за их доброту, отзывчивость и участие в нашей инициативе. Благодаря поддержке каждого мы смогли вручить новогодние подарки и подарить радость новогодних чудес для детишек из детских домов и пожилым людям!».

С ответным словом, от предпринимателей выступила Татьяна Сытник. «Хочется сказать слова благодарности центру «Мой бизнес» и лично Михаилу Олеговичу. Именно с вашим появлением связан мой личный рост и рост моего предприятия. А благодаря инициативе #МойбизнесПомогает, Вы приобщаете людей, в том числе нас, чтобы мы делали такие добрые дела».

Так же в ходе встрече Михаил Олегович рассказал об итогах работы агентства, Центра «Мой бизнес», о новых инвестиционных проектах, о перспективных направлениях, о работе, которая ведется по созданию благоприятных условиях ведения бизнеса.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *