Овен будет находиться в поиске себя, а Козерог будет весь день находиться во власти ностальгии – гороскоп на 2 февраля

22:00 | 1 февраля, 2022
1 февраля, РИА Биробиджан.

Овен

2 февраля Овен будет находиться в поиске себя. Это небыстрый процесс. Поэтому работой тоже занимайтесь. Иначе, коллеги решат, что вы чересчур заносчивый и игнорируете все, что задает шеф. Не суйте нос в частную жизнь других. Сегодня вы можете получить серьезный отпор от одного из друзей.

Телец

У Тельца будут глаза разбегаться в разные стороны. Столько работы и предложений со стороны, что не знаете, какой выбор сделать. В течение дня будете получать смс-сообщения от человека. С которым близко общались. Нет, блокировать не нужно. Лучше отправляйте веселые смайлики, с легкой иронией.

Близнецы

Близнецам не желательно браться за что-то новое, так как вы старые проекты основательно запустили. Скоро проверка или отчет, а у вас «ни коня – ни возу». Настоящий восторг ожидает семейных людей. Дети или внуки преподнесут сюрприз. Вечер посвятите приятному отдыху, можно с любимым фильмом.

Рак

Гороскоп обещает Раку ни день, а шаманское сборище. Вы будете окружены людьми, с которыми следует быть крайне острожным. Есть вероятность попасть в неприятную историю, если оказаться в руках манипуляторов. Внимательно отнеситесь к здоровью, здесь тоже возможны негативные моменты.

Лев

Хороший день для Льва, который с утра решил заняться бумагами, документами и прочей писаниной. Если все получится так. Как вы задумали, то скоро разбогатеете. Но в процессе работы не нужно думать о деньгах. Акцентируйтесь на результате, наберитесь терпения и используйте старые методы.

Дева

Дева будет с утра находиться в прекрасном расположении духа. Но если подумает о каком-то неприятном моменте, то шансов сохранить радость на лице не получится. Итак, гоните грусть и печаль. Тем более, что этот день откроет вам немало нового и необычного. Хорошо сложится командировка у бизнесменов.

Весы

2 февраля Весам будут трудно удаваться дела, связанные с передвижением или подписанием каких-либо бумаг. Тогда отодвиньте все это, найдите дело по душе. Конечно же, оно не принесет таких денег, как хотелось бы, зато удовольствие получите колоссальное. Вечер проведите дома.

Скорпион

Беспокойный день в плане общения ждет Скорпиона. Не получится окружить себя только позитивными людьми. Как назло, будут звонить, и напрашиваться ан встречу сплошные абьюзеры. С начальством не стоит сегодня разговаривать о зарплате. Найдите более подходящий момент для такой беседы.

Стрелец

Стрельцу преподнесет сюрприз человек, которому он когда-то помог решить одну щекотливую проблему. С работой проблем не будет, вот только новые проекты вам совсем не по душе. Отказаться, конечно же, можно…Но вот денежная ситуация совсем плачевная. Придется через силу укреплять бюджет.

Козерог

Козерог будет весь день находиться во власти ностальгии. Удивительно, но каждый норовит вам что-нибудь напомнить или прислать сообщение по поводу бывшего возлюбленного. И спрятаться-то некуда, работать нужно быстро и качественно. Зато вечером получится уехать за город, погулять по лесу.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею срочно решать производственные вопросы. Если придется поездить по городу в поиске какой-то важной бумаги, то не паникуйте. Найдется то, что нужно. Делами других людей, даже родственников, не занимайтесь. Разграничьте свое пространство, сохраняйте внутренний баланс.

Рыбы

Рыбы будут так упорно трудиться, что сил на личные дела не останется. Избранник может обвинить в невнимании к своей персоне, но ситуацию изменить не получится. Тем более, что вы давно решили накопить деньги на отпуск. Ну, а теперь к этим планам еще прибавилось путешествие за границу.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *