У Тельца ожидается бурный денек, а у Скорпиона будет шанс выдвинуть себя на перспективную должность – гороскоп на 11 февраля

22:00 | 10 февраля, 2022
10 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен

Если у Овна прослеживается хроническая усталость, то лучше отдохнуть. Никой сложной работой заниматься не следует. Вы же не хотите уйти на «больничный»? Усилия для достижения финансовых целей тоже окажутся бессмысленными. Единственное, что вы получите – нервный срыв.

Телец

11 февраля у Тельца ожидается бурный денек. Но если быть благоразумным, то можно получить результат от многих своих действий. К примеру, расположить к себе человека, с которым вы давно хотели общаться. Проблемы в финансовой сфере не решайте по телефону, нужен открытый разговор.

Близнецы

Близнецам сегодня не раз придется попасть в неловкую ситуацию. Но постарайтесь гнать от себя моменты отчаяния, все наладится. Благоприятно сложится день у тех, кто занят торговлей. Словно сам Меркурий протянул вам руку помощи. Вечером не исключена ссора, не переходите на оскорбления.

Рак

События этого дня Раку не стоит мусолить с коллегами или друзьями. Донесите информацию дома, близкие люди выслушают вас внимательнее. Закончится какая-то грустная и вялотекущая история в личной жизни. Немного скучно будет вечером, но в дверь позвонит…А это уже сюрприз.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву приберечь силы для масштабного предприятия. Не беспокойтесь, внутренние запасы у вас колоссальные. Чувства по отношению к партнеру или супругу уже не те, что раньше? Но вы же не сегодня сделали это открытие. Значит, нужно что-то решать, а не ждать перемен.

Дева

Какие-то только мысли не посетят Деву, когда она окунется в пучину личных проблем и хлопот. Может все бросить и убежать подальше? За что мне такие испытания? Если грамотно сформулируете вопрос, то Вселенная не оставит без ответа. Разговор по душам с давним другом вытащит вас на свет.

Весы

Для того, чтобы действовать, нужно иметь желание. Но Весы сегодня будут невероятно ленивы. Их с места сдвинуть трудно, а уж про активную работу можно не вспоминать. Про утреннюю физзарядку не забывайте, а также примите контрастный душ. Казалось бы, мелочи, а взбодрят на весь день.

Скорпион

11 февраля у Скорпиона будет шанс выдвинуть себя на перспективную должность. И произойдет это совершенно случайно. Встреча, содержательная беседа и крепкое рукопожатие. Карьерные вопросы так не решаются, но у вас все получится. Будто кто-то уже похлопотал за вас, спасибо ему.

Стрелец

Если Стрелец отнесется к этому дню скептически, то ничего хорошего может не ждать. Наоборот, ожидаются сплошные минусы и осуждения со стороны коллег. Попытайтесь любыми способами улучшить материальное положение. Особенно, если впереди покупки и подарок для любимого человека.

Козерог

У Козерога перед глазами будет вес день маячить человек, которому так и хочется сказать «займись делом!». Постоянно путается перед ногами, болтает и мешает работать. Зато в разгар «страстей и негодования» придет гениальная идея. И подходящим компаньоном для ее реализации окажется именно этот тип.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею полное собрание сочинений…Но это не классика, а реальная жизнь. Вам придется выслушивать настоящие басни человека, которому вы доверяли больше, чем себе. Игнорирование бытовых проблем приведет к тому, что придется брать отгул для их решения.

Рыбы

Рыбам будет невероятно скучно, особенно, в процессе технической работы. Если есть возможность, то станьте Королем Креатива. Не забывайте про творческую жилку, которая есть у вас от природы. Для консультации по поводу выплаты денег лучше обратитесь к юристу с большим опытом.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *