Региональное отделение «Единой России» в ЕАО передаст беженцам из ЛНР и ДНР средства индивидуальной защиты

10:30 | 24 февраля, 2022
24 февраля, РИА Биробиджан.

Помощь жителям Донбасса собирают по всей стране (12+). Еврейская автономная область не стала исключением. Ростислав Гольдштейн уже говорил о том, что автономия готова принять беженцев из ЛНР и ДНР, а на базе общественной приемной «Единой России» развернут пункт сбора вещей первой необходимости для дальнейшей передачи в пункты временного размещения.

Решение о передачи медицинских масок беженцам принял лидер областных единороссов, губернатор автономии Ростислав Гольдштейн.

Инициативу секретаря регионального отделения по оказанию помощи поддержал депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Александр Петров. В Ростовский волонтерский центр отправят 420 000 медицинских масок. И уже оттуда гуманитарную помощь будут развозить по пунктам временного размещения, сообщил секретарь Генсовета Единой России Андрей Турчак после заседания федерального оперативного штаба в Ростове.

Средства индивидуальной защиты для жителей ЛНР и ДНР приобретены дополнительно, и не входят в тот миллион масок, который был выделен области для передачи перевозчикам, социальным учреждениям и всем жителям автономии.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #СИЗы

Фото: пресс-служба регионального отделения ЕР

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *