В УФСИН России по ЕАО проведен конкурс профессионального мастерства среди сотрудников

8:30 | 23 марта, 2022
23 марта, РИА Биробиджан.

Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников Уголовно-исполнительной инспекции и среди сотрудников Изолированного участка, функционирующего как исправительный центр при Колонии-поселении № 4, проведен в УФСИН России по Еврейской автономной области. Участие в испытаниях приняло девять офицеров, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Конкурсантам предстояло продемонстрировать навыки и умения в нескольких дисциплинах. Оценивались специальная, техническая, огневая, физическая подготовка. Участники показывали знания актов законодательства, умение работать с программным комплексом автоматизированного учета осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера, не связанных с лишением своды, меткость при стрельбе, комплекс физических упражнений. Прохождение заданий оценивала конкурсная комиссия, состоявшая из действующих руководителей подразделений и ветеранов службы. Кроме того, внимание было уделено эффективности служебной деятельности участников.

В результате регионального этапа конкурса профессионального мастерства  «лучшим сотрудников уголовно-исполнительных инспекций» стала Алевтина Королева, представлявшая отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера города Биробиджан. На втором месте Анна Крисенко, проходящая службу в Ленинском межмуниципальном филиале инспекции. Замкнула тройку лидеров Людмила Кучерявская  из городского отдела УИИ. «Лучшим работником исправительных центров» стала Ольга Жданова, серебро у Константина Ремпель, третье место занял Денис Пермин.

Победители и призеры будут отмечены начальником УФСИН России по Еврейской автономной области.

Конкурс был проведен в целях совершенствования знаний, повышения профессионального уровня и навыков в служебной деятельности, развития высоких моральных качеств и ответственности, а также выработки устойчивых навыков действий в экстремальных ситуациях, считают организаторы.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *