«Серебряные» волонтёры и молодые инвалиды сошлись в спортивной схватке в ЕАО

17:45 | 15 марта, 2022
15 марта, РИА Биробиджан.

В Центре спортивной и досуговой деятельности «ПРУЖИНА» прошли соревнования между командой волонтеров регионального центра «Молоды душой» и командой молодых людей с инвалидностью, укреплённой сотрудниками службы сопровождения молодых инвалидов Комплексного центра социального обслуживания ЕАО, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт департамента социальной защиты населения правительства ЕАО.

Великолепная шестёрка «серебряных» волонтеров назвала себя «Звездочки». Ей противостояли «Хитрые лисы», также в составе шести игроков. Программа соревнований была довольно насыщенной, и наряду со спортивными навыками потребовала от участников творческой креативности. Её они проявили уже в самом начале. оригинально представив свои команды.

Далее были занимательные, азартные, и подчас, очень сложные состязания в беге, прыжках на мячах, со скакалкой, на батуте и другие. Каждое из состязаний проходило в напряженной борьбе, что очень раззадоривало болельщиков и зрителей. В итоге по решению строгого, но справедливого жюри победили «серебряные» добровольцы. «Хитрые лисы» уступили им совсем немного.

Участники обеих команд были поощрены грамотами и небольшими сувенирами. Но главное, получили большой заряд положительных эмоций и оптимизма.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *