С Днём российского парламентаризма поздравляет работников органов местного самоуправления председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко

9:00 | 27 апреля, 2022
27 апреля, РИА Биробиджан.

Председатель Заксборания ЕАО поздравляет работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником. Роман Бойко желает всем крепкого здоровья, эффективного взаимодействия с органами исполнительной власти, продуктивного диалога с избирателями и общественными институтами, сообщает РИА Биробиджан.

Еврейской автономной области в федеральном парламенте, депутаты Законодательного Собрания и представительных органов местного самоуправления!
Поздравляю вас с Днём российского парламентаризма!

Невозможно представить демократическое общество без законодательной власти. Это его фундамент, и День российского парламентаризма напоминает нам о важнейшей миссии представительных органов, которые создают надежную нормативно-правовую базу для развития территорий от уровня поселений до страны в целом, выступают гарантом выражения интересов всех социальных групп граждан, вносят ценную лепту в консолидацию общества.

Эта деятельность требует особой ответственности. Поэтому не случайно в депутатский корпус всегда избираются не просто хорошие специалисты в какой-либо области, а еще и одни из самых уважаемых людей, пользующихся у населения большим авторитетом и подлинным доверием. И сегодня в ЕАО в региональном и местных собраниях депутатов, федеральном парламенте жителей автономии представляют именно такие люди.

Спасибо вам, уважаемые коллеги, за профессиональную работу на благо районов ЕАО и региона в целом, за плодотворное сотрудничество с парламентом автономии. Не сомневаюсь, это взаимодействие и дальше будет развиваться и укрепляться. Тем более, что сегодня приходится сталкиваться с совершенно новыми – крайне серьезными – вызовами. Но, уверен, мы достойно справимся с ними. Залогом тому станут наши компетентность, инициативность, принципиальность, активная гражданская позиция и опора на лучшие традиции отечественного парламентаризма.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, эффективного взаимодействия с органами исполнительной власти, продуктивного диалога с избирателями и общественными институтами. Успехов вам, поддержки избирателей и выверенных решений на благо жителей области!

Р.С. Бойко,
Председатель Законодательного Собрания
Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *