Спикер парламента ЕАО Р. Бойко — выпускникам: «Школа навсегда останется с вами!»

10:00 | 21 мая, 2022
21 мая, РИА Биробиджан.

Накануне в Еврейской автономной области прозвенели последние звонки для одиннадцатиклассников. На торжественной линейке в самой крупной школе региона – первой биробиджанской гимназии – побывал председатель парламента ЕАО Роман Бойко, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Законодательного Собрания субъекта РФ.

В этом году из первой городской гимназии выпускаются пять 11-х классов. Больше 120 девушек и юношей. С праздником Последнего звонка выпускников, их педагогов и родителей поздравил Роман Бойко.

«Школа навсегда останется с вами. Здесь вы получили первые серьезные знания, нашли друзей, научились быть самостоятельными. Конечно, в этом огромная заслуга ваших педагогов, — обратился к уже вчерашним школьникам председатель Заксобрания. – Они не только учили, но и вкладывали в вас частичку своей души. Низкий поклон учителям!».

Самим же ребятам он пожелал осуществить все свои мечты.

«Желаю вам успешно сдать экзамены, поступить в желанный вуз, сделать карьеру, о которой мечтаете. Будьте уверены в себе, и все у вас получится! А еще не забывайте своих учителей, родную школу и нашу область. Прославляйте ее большими делами. Успехов вам и всего самого доброго!», — сказал Роман Бойко.

Также выпускников гимназии поздравили сами учителя, родители, представители городской Думы. Выступили с ответным словом и сами ребята.

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *