Грузовик с прицепом опрокинулся на трассе «Амур» в ЕАО

16:00 | 17 июня, 2022
17 июня, РИА Биробиджан.

16 июня в 9:40 на ФАД «Амур» Чита-Хабаровск, водитель из Новосибирской области управлял седельным тягачом Даф с полуприцепом превысил скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил съезд в придорожный кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

16 июня в 12:40, в районе дома № 8 по ул. Центральная в п. Птичник, водитель 1961 года рождения, управляя автомобилем Митсубисси Либеро, не правильно выбрал скорость движения, в результате чего свершил наезд на дорожный знак 3.24 «Ограничение максимальной скорости».

16 июня в 13:00, в районе дома № 9 по ул. Пионерская в г. Биробиджан, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах, совершил наезд на припаркованный автомобиль Тойота Аква Гибрид, которым ранее управляла водитель 1974 года рождения. После чего неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся. В отношении неустановленного водителя вынесено определение № 198 о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ.

16 июня в 18:20 в районе д. 16А по ул. Калинина в п. им. Тельмана водитель 1977 г.р, управляя автомобилем марки «Ниссан Нот», не правильно выбрал боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Тойота Виш», под управлением жителя г. Хабаровск, двигающемся в попутном направлении. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. В отношении водителя – нарушителя вынесено постановления по делу об административном правонарушении по ст. 12.15 ч.1 КоАП РФ.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *