Советские «нетленки» и бессмертная классика прозвучали с главной сцены ЕАО. Представлением лучших номеров закрыли сезон артисты Биробиджанской областной филармонии. На финальном гала-концерте солисты и ансамбли исполнили произведения, которые были показаны в стенах учреждения в течении концертного периода, начиная с октября. В их числе – арии из опер, фрагменты оперетт, романсы, классическая музыка, песни из прошлого, еврейский фольклор и художественное слово.
Закрытие концертного сезона прошло в Биробиджанской областной филармонии
21:30 | 20 июня, 2022
Добавить комментарий
20 июня, РИА Биробиджан.

ЛИДЕР КАЧЕСТВА ЕАО








