Детский сад из Биробиджана борется за звание лучшего в России

9:00 | 22 июня, 2022
22 июня, РИА Биробиджан.

Для всех своих выпускников и нынешних воспитанников МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад №24» «Золотая рыбка» г. Биробиджана уже лучший, и не только в России, но и во всем мире, однако официальное подтверждение безусловно успешной работы коллектива педагогов пока еще не достигнуто (12+). И именно сейчас наступили решающие дни народного голосования, в котором может принять участие каждый, сообщила РИА Биробиджан заведующий дошкольным учреждением Анна Абрашина.

— Мы впервые участвуем в конкурсе и в этом году единственные от нашей области, — рассказала Анна Александровна. – Проделана большая работа. И есть шансы на победу, но очень нужна поддержка земляков.

О том, как в «Золотой рыбке» умеют организовывать дошкольное образование, СМИ рассказывали не раз. В 24-м ребят обучают иностранным языкам, игре в шахматы и шашки, здесь внедрены передовые методики Воскобовича, есть театр и бассейн. Ну и, конечно, дети всегда вкусно накормлены, воспитаны, стремятся к знаниям. Летом они сажают цветы и огород. Голосование проходит на сайте конкурса. Выйти на него можно, набрав в поисковике конкурсдетскихсадов.рф  Далее вверху нажимаем на плашку «Регистрация», проходим регистрацию, затем жмем на «поиск», вписываем  в «слово для поиска» фамилию заведующего «Абрашина» и голосуем!

Впрочем, можно просто воспользоваться этой ссылкой: http://xn--80aeebdslac0akitoccnn0c.xn--p1ai/lenta/users/id=27298

Голосование продлится до 26 июня, так что не откладывайте, поддержите своих, чтобы чужие уважали!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *