Телец будет много общаться, а Девы могут найти для себя еще парочку друзей – гороскоп на 28 июня

22:00 | 27 июня, 2022
27 июня, РИА Биробиджан.

Овен

Старайтесь не во всем потакать своим родным. Иначе они сядут вам на шею. Конечно, помогать нужно, но при этом учитывайте свои интересы и оставляйте время для своих дел. Создайте на работе уютную атмосферу. Может перед началось рабочего дня попить чаю с коллегами, поделиться проблемами и новостями.

Телец

Телец будет много общаться. У вас может уже голова идти кругом от обилия информации. Коллеги, близкие могут попросить об одолжении, и оно будет не одно. Прежде чем соглашаться, хорошо подумайте, успеете ли вы сделать свои дела. Есть вероятность, что вам захочется поучаствовать в какой-нибудь благотворительности.

Близнецы

28 июня Близнецов больше всего будете беспокоить деньги. Как их заработать или может быть потратить. День располагает к разным покупкам. Только во всем нужно знать меру. Иначе не заметите, как в кошельке станет пусто. Если собираетесь встречаться с друзьями, тоже не сорите деньгами и тем более не предлагайте за всех заплатить.

Рак

Именно Раку выпала честь поработать сверх меры. В результате ваше усердие может оценить начальство. У одиноких представителей есть шанс познакомиться с материально-обеспеченным человеком или стать ближе и найти общий язык с начальником. Во внешнем виде старайтесь не переусердствовать. Не нужно вешать на себя слишком много украшений.

Лев

Льву склонно много мечтать. Поэтому работа будет не очень плодотворной. И все будете делать медленно, чем обычно. У творческих людей подъем вдохновения. Поэтому эта категория людей может добиться в работе хороших результатов. Благоприятный день, чтобы отправиться в путь или купить путевки на отдых.

Дева

28 июня Девы могут найти для себя еще парочку друзей, а может даже и больше. С кем-то из уже существующих вы станете ближе общаться. Кто-то из коллег также может стать ближе. Вам могут дать поручение организовать какое-нибудь общественное мероприятие. Или вы вступите в клуб, где собираются люди, близкие вам по духу и увлечениям.

Весы

Сотрудничество – вот что главное для Весов 28 июня. И не важно где оно будет дома или на работе. Старайтесь найти компромисс в отношениях, учитывать точку зрения другого человека. Индивидуальный труд будет не так предпочтителен. Лучше принимать решения совместно с людьми, которые тоже заинтересованы в результате дела.

Скорпион

Мысли Скорпиона будут далеко за пределами города или страны в которых он живет. Может вам будет интересно как живут люди в той или иной стране, а может по работе вы будете общаться и налаживать контакт с ними. Есть вероятность, что вы примите решение о том, куда отправитесь в отпуск, купите билеты или уже сядете в самолет, поезд.

Стрелец

Стрелец больше будет думать о любви к мужчине, женщине, детям. И эта любовь приобретет какие-то угрожающие масштабы. Не стоит думать, что вы нужны этим людям каждую минуту, не навязывайте «добро», оставьте их в покое. У одиноких людей может произойти любовь с первого взгляда. Вернее, вам это так будет казаться. Умерьте пыл, через некоторое время от ваших эмоций не останется и следа.

Козерог

Сотрудничество Козерогу больше потребуется дома, чем на работе. Может к вам приедут родственники или друзья, которым не очень будет рада ваша вторая половинка. Но ничего не поделаешь, придётся встречать. Работа дома и в коллективе удаваться будет с трудом. Вам будет казаться, что все вокруг слишком многого от вас хотят.

Водолей

У Водолея намечается день полный всякой мелкой работы. И вы будете не в восторге от этого. Особенно будет много общения, передвижения, работы с документами. Внимательно прослушивайтесь к оппонентам. В разговоре, а также в бумагах может быть много что преувеличено. Близкие могут пожаловаться на здоровье, но скорее всего они просто хотят вашего внимания.

Рыбы

Гороскоп предсказывает, Рыбы готовы отдать «последние штаны» для своих любимых и детей. Остановитесь. Они прекрасно обойдутся и без вашего обильного внимания. Вы даже можете этим навредить, оттолкнете их от себя чрезмерной любовью. Если соберетесь куда-то вечером, то следите за средствами, не траться слишком много.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *