Парадом колясок отметят День семьи, любви и верности в Биробиджане 

12:00 | 29 июня, 2022
29 июня, РИА Биробиджан.

Два года пандемия COVID-19 не позволяла проводить праздники весело и красочно – так, как мы привыкли. Лето этого года спокойное, так что мероприятия вроде шествий и парадов разрешены, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Всероссийский день семьи, любви и верности – 8 июля – в этом году приходится на пятницу. В этот день во всех муниципалитетах ЕАО пройдёт чествование семейных пар.

На следующий день, 9 июля, запланированы основные праздничные программы. В Биробиджане фишкой дня станет Парад семей и колясок (0+). К участию приглашаются семьи с детьми. Место сбора – территория Биробиджанской Епархии (ул. Ленина, 34) с 17 часов. Шествие пройдет по улицам Ленина, Горького и проспекту 60-летия СССР.

Завершится парад на площади имени Ленина, где с 18 часов начнется праздничная программа в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан».

Напомним, арт-проект «Вечерний Биробиджан» проходит в областном центре с 2017 года по инициативе губернатора Ростислава Гольдштейна.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *