Благотворительную платформу «Всё для победы!» запустили в ОНФ ЕАО

8:00 | 12 июля, 2022
12 июля, РИА Биробиджан.

Первыми средства в помощь республикам стали собирать военкоры, блогеры, спортсмены и артисты (12+). Меньше чем за месяц со старта благотворительной акции было собрано почти 420 миллионов рублей, причем большую часть средств пожертвовали обычные люди. Свой вклад внесли организации и предприниматели. Так, в Еврейской автономной области обувная фабрика «Росток» и трикотажная фабрика «Виктория» приняли участие в акции и передали в пункт сбора 30 пар берцев и 2 тысячи пар носков, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

«Всё для победы» – проект Народного фронта по поддержке воинских подразделений ДНР и ЛНР. На сайте www.pobeda.onf.ru можно узнать, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам, как грузы доставляются адресатам, и присоединиться к одному из сборов.

Проект объединяет людей, которые закупают и доставляют военным берцы, бронежилеты, квадрокоптеры, рации и медикаменты. Кроме того, на платформе собирают средства для поддержки мирного населения ЛНР и ДНР.

Пункт сбора в Биробиджане организован на базе регионального исполкома ОНФ по адресу: ул. Чапаева, 1.  Выбрать сбор, узнать потребности бойцов и мирных жителей можно на сайте www.pobeda.onf.ru .

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *