Телец свою активность направит на домашние дела, а Весы будут себя лучше чувствовать в одиночестве – гороскоп на 31 июля

22:00 | 30 июля, 2022
30 июля, РИА Биробиджан.

 

Овен

Активность Овна 31 июля будет сосредоточена на хозяйственных делах, которые вы обычно делаете дома. Не лучший день для любовных свиданий и знакомств. Детям может потребоваться дополнительное внимание.  Перед вами может стоять выбор или провести время с друзьями или посвятить его семье.

Телец

Телец свою активность направит на домашние дела. Отношения с домочадцами будут складываться не очень гармонично. Особенно недовольными останутся от общения с вами старшие родственники (или вы от разговора с ними).  Проведите время с детьми, это поднимет вам настроение.  К новому знакомому присматривайтесь внимательнее.

Близнецы

31 июля Близнецы будут проводить время в кругу семьи.  Покупать лучше только самое необходимое.  Вы можете поссориться с избранником, выбирая тот или иной товар, или не прийти к компромиссу по другому вопросу, в результате которого вы оба заинтересованы.  Любые поездки лучше отменить, от них не будет пользы.

Рак

Если вам сделают какое-то предложение, то хорошо подумайте, прежде чем соглашаться. Вероятно, там не все так гладко как рассказывают.  Рак будет много общаться с близкими. Хорошо делать запасы продуктов или заниматься другими хозяйственными заботами.  Отношение к деньгам потребует корректировки.

Лев

Вряд ли одинокому Льву захочется с кем-то флиртовать, знакомиться. Близкие будут давать своим авторитетом и настаивать, чтобы вы делали то, что они считают правильным.  Вам захочется походить по магазинам, купить для себя что-то красивое.  Это может поднять настроение.

Дева

Лучший способ убежать от проблем, это пойти на встречу с друзьями. Там вас точно никто не будет пилить и что-то требовать. Только вот к тратам будьте внимательнее.  вы можете потратить больше, чем можете себе позволить.  Если кто-то из друзей будет проявлять знаки внимания, не верьте словам, смотрите на поступки.

Весы

31 июля Весы будут себя лучше чувствовать в одиночестве, чем в общественном месте или в компании.   вы склонны уходить от ответственности и откладывать дела на потом.  Хотя родственники будут стараться возложить на вас какие-то обязанности. Помните — для вас отдых это самое важное сейчас.

Скорпион

Отношения со старшими родственниками не будут складываться.  Они попытаются давить на вас и призывать к ответственности, которую сами захотят на вас возложить.  Хорошим вариантом будет встретиться с людьми, с которыми у вас общие интересы, так вы отвлечетесь от домашних забот.

Стрелец

Дома может быть обсуждение происходящих событий в семье.  И эти события будут вас очень волновать. Вероятны изменения в любовной сфере, позже поймете для себя, что они были к лучшему. Знакомства будут кратковременными, хотя и очень яркими.  Новости издалека испортят настроение, поездки лучше тоже отложить.

Козерог

Дома с любимым человеком вероятно недопонимание.  Вместо того чтобы выяснять отношения и делить сферы ответственности в домашнем хозяйстве сходите куда-нибудь, погуляйте, или отправляйтесь в маленькое путешествие.  Пусть даже в соседний район на какую-нибудь базу отдыха или пляж.

Водолей

Водолей будет стремиться к изменениям. Скорее всего, они будут касаться повседневного уклада вашей жизни. Уж очень скучно вам станет.  Но вот вторая половинка никак не захочет их принимать, ее и так все устраивает.  Поэтому лучше займитесь изменениями в своей внешности, например, купите себе что-то новое из вещей или сделайте прическу.

Рыбы

31 июля Рыбам лучше не заниматься хозяйственными делами, а провести день вместе с партнером и детьми.  Обстановка в доме будет давить на вас, и чтобы немного отвлечься отправляйтесь на пляж, дачу или в какое-нибудь общественное место, где можно получить новые впечатления и отдохнуть душой.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *