Цифровые каналы могут пропасть из эфира 18 июля в Биробиджане

13:00 | 17 июля, 2022
17 июля, РИА Биробиджан.

18 июля в Биробиджане будет проведена плановая профилактика передающего оборудования. Филиал РТРС «РТПЦ ЕАО» проведет технические мероприятия, необходимые для бесперебойной трансляции. В день проведения работ с 8:30 до 17:30 по местному времени возможны перерывы в трансляции 20 цифровых телеканалов и с 6:00 до 15:00 FM-радиостанций Радио России-ГТРК «Бира» и Радио «Маяк», сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Когда профилактические работы будут запущены, на экране телевизора появится уведомление «нет сигнала» или «слабый сигнал». Не нужно совершать дополнительных манипуляций по ремонту, после завершения технических работ телевещание восстановится автоматически. Время проведения работ согласовано с редакциями теле- и радиоканалов и проводится в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ.

Ознакомиться с графиком перерывов в трансляции можно на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в Кабинете телезрителя, а также во вкладке «Вещание» в мобильном приложении «Телегид».

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *