С профессиональным праздником поздравляет металлургов ЕАО спикер парламента региона

9:00 | 17 июля, 2022
17 июля, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет с профессиональным праздником металлургов региона, сообщили корр. РИА Биробиджан в парламенте региона

«Уважаемые работники и ветераны горнорудных предприятий области!

От имени депутатов Законодательного Собрания области поздравляю вас с Днем металлурга!

На протяжении многих лет горнодобывающая отрасль является важнейшей в структуре экономики Еврейской автономии. Крупнейшие ее представители – Кимкано-Сутарский ГОК, Кульдурский бруситовый рудник, компания по добыче олова «Ресурсы Малого Хингана» и некоторые другие являются ведущими налогоплательщиками и, что очень важно, крупнейшими работодателями в регионе. Каждое из них по-своему уникально и во многом определяет динамику социально-экономического развития области.

Уважаемые друзья! Ваш труд всегда был одним из самых тяжелых, но и одним из самых уважаемых в обществе. Ведь горное дело – это удел сильных, стойких духом, самоотверженных людей. Оно требует высокого мастерства, самодисциплины, ответственности. Вы уже многое сделали для развития промышленности нашей области. Не сомневаюсь, что и дальше будете с честью справляться с самыми сложными задачами. Пусть вам в этом помогут как современные технологии, так и заложенные ветеранами богатые традиции.

Спасибо за самоотдачу и преданность профессии. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия вам, мира, добра, всего самого лучшего, а вашим компаниям – успешной реализации масштабных проектов, процветания», — говорится в официальном поздравлении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *