Микрогрузовик сбил ребенка на «зебре» в Биробиджане

12:30 | 10 августа, 2022
10 августа, РИА Биробиджан.

9 августа в 15:08 по ул. Дзержинского № 13-А в г. Биробиджан, водитель «Тойота Дюна», двигался по улице Дзержинского. Около пешеходного перехода водитель автомобиля «Тойота Саи», остановился ближе пяти метров до нерегулируемого пешеходного перехода. Водитель «Тойота Дюна» вовремя не затормозил, в результате чего совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая пересекала нерегулируемый пешеходный переход. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения, и на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в больницу, где впоследствии была госпитализирована, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 несовершеннолетний получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 55 нарушений ПДД, задержан 1 «нетрезвый» водитель, 4 водителя, не имеющих права на управление ТС, 13 водителей привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 11 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, не предоставили преимущество пешеходам 2 водителя, за управление транспортными средствами с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков составлено 4 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных