Теплосети меняют в с. Дубовое ЕАО на участке от котельной до детсада

8:30 | 11 августа, 2022
11 августа, РИА Биробиджан.

В селе Дубовое продолжаются работы по подготовке к отопительному периоду 2022-2023 годов. В настоящее время проведена промывка и опрессовка многоквартирных домов по улице Молодежной в домах №2 и №4, а также продолжаются работы по замене сетей теплоснабжения от котельной до детского сада, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал администрации Биробиджанского района ЕАО.

– Наша цель – обеспечить в муниципальных образованиях Биробиджанского района беспрерывную и безаварийную подачу тепла. Отмечу, что подготовка к предстоящему отопительному периоду началась сразу после окончания предыдущего сезона и проходит в плановом режиме, – сообщил глава района Елена Федоренкова.

Подготовка к отопительному сезону находится на особом контроле главы района. С этой целью Елена Федоренкова совместно с зампредом Законодательного Собрания ЕАО Антоном Акимовым и председателем Собрания депутатов Биробиджанского района Александром Ветлицыным продолжили объезд объектов коммунального хозяйства и социальной сферы.

Фото: ТГ-канал районной администрации

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных