Распивали алкоголь на железнодорожных путях подростки в ЕАО

16:00 | 11 августа, 2022
11 августа, РИА Биробиджан.

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Биробиджан поступило сообщение от дежурной по станции Ин о том, что на железнодорожных путях находятся дети (12+). Стражи правопорядка незамедлительно выдвинулись на место и установили двоих девочек и парня, распивающих алкоголь на железнодорожных путях, пренебрегая всем правилам безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта и подвергая свои жизни опасности, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

«Все несовершеннолетние были доставлены по месту жительства и переданы родителям, в отношении которых составлены протоколы об административном правонарушении по статье 5.35, 20.22 КоАП РФ.

Информация по происшедшему инспекторами по делам несовершеннолетних была направлена в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Смидовичского района Еврейской автономной области, а в территориальный орган полиции направлена информация о рассмотрении вопроса о постановке подростков на профилактический учет.

Напоминаем, что аналогичный случай произошел в городе Уссурийске, где транспортными полицейскими были выявлены двое несовершеннолетних, употреблявших алкоголь на привокзальной площади», — говорится в сообщении.

Фото: пресс-служба УТ МВД России по ДФО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных