Состояние информационных стендов для агитационных материалов проверили в Биробиджане

13:30 | 15 августа, 2022
15 августа, РИА Биробиджан.

Сегодня по поручению председателя облизбиркома Ольги Бабий, председатель территориальной избирательной комиссии города Биробиджана Андрей Фельдман проинспектировал специальные места для размещения печатных агитационных материалов на территории муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе избиркома ЕАО.

«Подготовка к единому дню голосования, который назначен на 11 сентября, идет полным ходом. На территории области активно у кандидатов начался агитационный период.  Сегодня проверил состояние информационных стендов для размещения печатных агитационных материалов на тех территориях избирательных участков города, которые примут участие в выборах 11 сентября. У кандидатов начинается не простая работа на своих округах, в том числе с избирателями. Мы всегда говорим им о том, чтобы эта работа велась честно, открыто по отношению друг к другу и по отношению к избирателям», — прокомментировал председатель территориальной избирательной комиссии города Биробиджана Андрей Фельдман.

Напомним, что 11 сентября 2022 года, в Еврейской автономной области состоятся выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. Всего в области планируется проведение 5 избирательных кампаний.

В городе Биробиджане в выборах примут участие жители, зарегистрированные по месту жительства в границах избирательных округов №№ 3, 10, 13.

фото: пресс-служба избиркома ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных