С Днем Государственного флага РФ позравляет жителей области губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

12:30 | 22 августа, 2022
22 августа, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравляет с Днем Государственного флага РФ жителей автономии и желает мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья и оптимизма, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Уважаемые жители Еврейской автономной области!

От всей души поздравляю вас с одним из главных общенациональных праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Флаг России – это символ единого, огромного и могущественного государства. Он объединяет и вдохновляет наш многомиллионный народ, служит олицетворением независимости России. Это особая связующая нить между выдающимся прошлым и уверенным будущим нашей страны.

За многолетнюю историю Отечества под российским триколором совершено немало военных, спортивных, трудовых подвигов, научных и культурных достижений. Жители Еврейской автономной области тоже вносят достойный вклад в развитие и укрепление страны. Все вместе мы делаем жизнь в регионе комфортнее, спокойнее и счастливее.

В этот праздничный день желаю вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья и оптимизма, а нашей стране – процветания!

Фото: ru.freepik.com.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных