Трансферт на ремонт тротуаров, дворовых проездов и обустройство автобусных остановок освоят за два года в Биробиджане

10:00 | 27 августа, 2022
27 августа, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн подписал распоряжение «О распределении в 2022 – 2023 годах иного межбюджетного трансферта из областного бюджета за счет средств федерального бюджета бюджетам муниципальных образований Еврейской автономной области на ремонт тротуаров и дворовых проездов, в том числе разработку технической документации, а также на ремонт и обустройство автобусных остановок, в том числе разработку технической документации». Биробиджан получит более 442 млн рублей, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт органов исполнительной власти ЕАО.

Освоить столь значительные средства за оставшиеся сравнительно теплые два месяца, конечно, уже не удастся. И хорошо, что трансферт поделили на два года. Но, наверное, надо еще будет очень постараться, чтобы успеть освоить первую сотню миллионов рублей до наступления холодов.

Распределение в 2022 – 2023 годах

иного межбюджетного трансферта из областного бюджета за счет средств федерального бюджета бюджетам муниципальных образований Еврейской автономной области на ремонт тротуаров и дворовых проездов, в том числе разработку технической документации, а также на ремонт и обустройство автобусных остановок, в том числе разработку технической документации.

Наименование

муниципального образования

Еврейской автономной области

Сумма

(тыс. руб.)

2022 год 2023 год
Муниципальное образование «Город Биробиджан» Еврейской автономной области 100 756,00 341 764,00
Всего 100 756,00 341 764,00

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных