Образовательная программа «Социальное предпринимательство» в ЕАО

10:00 | 1 сентября, 2022
1 сентября, РИА Биробиджан.

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей и физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность в Еврейской автономной области, принять участие в бесплатной образовательной программе «Социальное предпринимательство» (18+).

Зарегистрироваться для участия можно на сайте проекта.

Программа ориентирована как на начинающих, так и на действующих предпринимателей, а также самозанятых:

  • Начинающим предпринимателям участие в программе поможет  трансформировать социальную миссию в бизнес-проект, настроить каналы продаж и начать принимать участие в грантах, федеральных и региональных конкурсах.
  • Действующие бизнесмены узнают, как оптимизировать продукт в социальной сфере, расширить рынки сбыта и масштабировать бизнес.

Обучение включает теоретическую и практическую составляющие, и в рамках неё пройдут лекции, практикумы, групповой коучинг и тренинги.

Формат обучения — гибридный, с онлайн- и офлайн-занятиями. Общая продолжительность программы составляет 30 академических часов в течение 5 дней, которые распределяются на 12 академических часов очного обучения и 18 часов онлайн.

По итогам программы участники получат сертификаты.

Спикеры программы:

  • Александр Захаров. Генеральный Директор ООО «Мозаика Плюс», бизнес-консультант, тренер, модератор программы.
  • Елена Алончикова. Исполнительный директор “Synergy Speaker Agency”, программный директор корпорации «Синергия», эксперт в области развития собственников бизнеса, топ-менеджеров и продвижению топ-команд.
  • Наталья Малахова. Федеральный тренер по социальному предпринимательству, бизнес-наставник по управлению проектами, франшизами; финансовому и стратегическому планированию.
  • Алла Титова. Генеральный директор ООО «ИнформБизнесРегион», заместитель председателя комиссии по социальному предпринимательству «Опора России».
  • Федор Жуков. Руководитель SMM-проектов “Kokoc Group”.
  • Мария Максимова. Бизнес-тренер по теме маркетинга, коуч, карьерный консультант. Имеет опыт работы с такими клиентами, как “Теле2 Санкт-Петербург”, “Inventive Retail Group” (розница “Xiaomi”, “Huawei”, “Streetbeat”, “Nike”, “Samsung”, “reStore” и пр.), “Like центр”.
  • Калина Яркина. Эксперт по персональному и стратегическому маркетингу для микро- и малого бизнеса, социальному предпринимательству.  Руководитель Международного Центра персонального маркетинга и управления репутацией в сети «Яркина Школа».

Зарегистрироваться для участия можно на сайте проекта.

Мероприятие реализовано центром «Мой бизнес» Еврейской автономной области в рамках федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения деятельности», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

#мойбизнес #мойбизнесеао

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных