Готовность города к праздничным мероприятиям проверил мэр Биробиджана

17:00 | 9 сентября, 2022
9 сентября, РИА Биробиджан.

10 и 11 августа в Биробиджане будут проходить праздничные мероприятия, приуроченные к 85-летию Биробиджана. Сегодня мэр областного центра Максим Семёнов совместно с председателем городской Думы Антоном Болтовым провели обход по городу и на месте оценили готовность площадок к торжественным мероприятиям, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

— На Арбате привели в порядок памятник Шолом-Алейхему, сценические площадки, где это было необходимо, заменили брусчатку, — прокомментировал Максим Семёнов. – На площади им. Ленина готовят сцену, подрядная организация восстанавливает освещение на арт-объектах. Завершают косметический ремонт здания городского Дворца культуры. В сквере Победы привели в порядок фундамент часовни.

Коммунальные службы наводят порядок на улицах города. Во время обхода были высказаны замечания: до сих пор не убран сквер Победы, на Арбате не везде убран мусор, центральные улицы все в листве, остановочные комплексы прибордюрные полосы в мусоре. Поставил задачу до завтрашнего дня оперативно закончить уборку в городе.

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных