Ростислав Гольдштейн поздравил биробиджанцев с 85-летием областной столицы

13:30 | 11 сентября, 2022
11 сентября, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравил жителей Биробиджана с 85-летием их родного города. Глава области отметил, что областная столица дорога каждому по-своему, но настоящих патриотов малой родины объединяет искренняя любовь к Биробиджану, сообщает РИА Биробиджан.

«Дорогие друзья, биробиджанцы и гости областной столицы! От всего сердца поздравляю вас с 85-летием нашего любимого города Биробиджана!

Кто-то здесь родился и провёл счастливые годы детства, кто-то встретил свою первую любовь, кто-то добился своей первой победы, кто-то уже осуществил свою заветную мечту, а кто-то только приехал в Биробиджан, и всё у него ещё впереди. Так что каждому Биробиджан дорог по-своему.

В этот день у нас есть хороший повод сказать слова благодарности всем, кто любит и бережет свой город, кто выбрал его местом для счастливой жизни, всем, кто прославляет его своими достижениями, трудом и профессионализмом. Счастья и крепкого здоровья, дорогие земляки! С праздником вас!», — говорится в обращении губернатора.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных