ЕАО в топ-3 на Дальнем Востоке по популярности осеннего туристического кешбэка

11:30 | 13 сентября, 2022
13 сентября, РИА Биробиджан.

Портал бронирования Санатории-России.рф представил рейтинг российских регионов по популярности отдыха по программе осеннего туристического кешбэка в этом году. Продажи туров с кэшбеком прошли с 25 августа по 10 сентября, а отправиться на отдых можно с 1 октября, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Турстата.

Санатории Еврейской АО занимают третье место в Дальневосточном ФО по продажам туров по программе осеннего туристического кешбэка в 2022 году. Средняя стоимость составила 3840 рублей в сутки за проживание, питание и лечение, а длительность проживания по всем санаториям составляет почти 11 суток.

По данным портала Санатории-России.рф, в первую пятерку регионов ДВФО по программе осеннего туристического кешбэка в 2022 году входят Приморье, Бурятия, Еврейская АО, Хабаровский край и Сахалинская область.

Для сравнения, за санаторно-курортный отдых осенью в Краснодарском крае туристы заплатили в среднем 6550 рублей в сутки, в Алтайском крае — 6320 рублей, в Тюменской области — 5620 рублей.

По словам основателя портала Санатории-России.рф Евгения Терентьева, благодаря программе кэшбека, многие отдыхающие приобрели путевки по доступной цене и впервые посетят здравницы, расположенные недалеко от места жительства, а в целом осенний этап туристического кешбэка можно охарактеризовать как дебют санаториев некурортных регионов страны.

Рейтинг составлен на основе анализа продаж осенних путевок в санатории России в этом году.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных