Стартовала акция «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

12:29 | 7 мая, 2016
7 мая, РИА Биробиджан.

В преддверии 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники органов внутренних дел из разных регионов России рассказали о своих родных — участниках Великой Отечественной войны.

К акции присоединились и сотрудники органов внутренних дел Еврейской автономной области.

В коротком видеоролике инспектор по особым поручениям штаба УМВД России по ЕАО Алексей Носенко поделились воспоминаниями о своем деде ветеране Великой Отечественной войны, Почетном гражданине Еврейской автономной области Алексее Леонтьевиче Носенко.

Внук нашего легендарного земляка – тезка Алексей пошел по стопам отца и деда – более 15 лет служит в органах внутренних дел. С гордостью и большой теплотой он рассказал о жизни своего дедушки.

Алексей Леонтьевич Носенко – ветеран стразу двух видов служб: военной авиации и органов внутренних дел. На фронт попал мальчишкой, а после войны пришел служить в милицию, став опытным и выдержанным солдатом правопорядка. Из своей бурной жизни вынес такой главный урок: трудно бывает везде, хватало бы терпения и здоровья – дело сделаем! Его биография – хороший пример тому.

В социальных сетях видеоролики МВД России публикуются с хештегами #Япомню #Ягоржусь #СлужуРоссии.
Пресс-служба УМВД России по ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *