Не уступила дорогу и получила травмы в ДТП водитель иномарки в Биробиджане

12:00 | 16 сентября, 2022
16 сентября, РИА Биробиджан.

15 сентября в 14:50 в г. Биробиджан по ул. Калинина 25, водитель «Хонда Фит Гибрид», при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступила дорогу в результате чего совершила столкновение с «Тойотой Спринтер Кариб». В результате ДТП водитель авто «Хонда Фит Гибрид» получила телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых гражданка получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 62 нарушения ПДД, задержано 2 «нетрезвых» водителя, 2 водителя, не имеющих права на управление ТС, 6 водителей привлечены за выезд на полосу встречного движения, 2 водителя нарушили правила перевозки детей, не предоставили преимущество пешеходам 3 водителя, 4 нарушения допущено пешеходами, 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков составлен 1 административный материал.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных