Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября

20:00 | 18 сентября, 2022
18 сентября, РИА Биробиджан.

Овен

Наступающая неделя может оказаться весьма напряженной, но зато и многообещающей. Проявите активность, если хотите выйти на новый уровень. Постарайтесь не только высказываться, но и прислушиваться к собеседникам. Есть опасность, что старые стереотипы помешают реализации ваших грандиозных планов. В четверг стоит сконцентрироваться на самом важном, и вы сможете оказаться в первых рядах — чем ближе к цели, тем лучше.

Телец

Для творчества вам нужна фантазия и отсутствие ограничений. Вам необходима независимость во всем: и в мыслях, и в делах, и в действиях, а самое главное — в решениях. Но если вы будете слишком бескомпромиссны, то вероятны конфликты на работе и в семье. Защищайте и отстаивайте свои интересы, но учитывайте и чужие. О новых идеях лучше пока никому не рассказывать, время еще не пришло.

Близнецы

На этой неделе вы можете с головой погрузиться в осуществление самой важной для вас мечты. Именно сейчас для вас откроются ранее казавшиеся невозможными пути к успеху. Постарайтесь контролировать эмоции в любой ситуации, ваши решения должны быть мудрыми и справедливыми. В выходные вам необходимы отдых, путешествия, общение.

Рак

Грозят усложниться отношения на работе. Возможно, вам придется искать компромисс между семейными и профессиональными обязанностями. Вам понадобятся такие качества как тактичность, а также умение сочувствовать. В середине недели обстановка на работе станет более творческой и конструктивной. Перед вами могут открыться новые горизонты. В пятницу вас порадует личная жизнь. В субботу будут удачными поездки и путешествия.

Лев

Поменьше суеты и стресса. Вам важно почувствовать, что события, происходящие с вами, развиваются в нужном направлении. Жизнь преподнесет на этой неделе массу подарков в виде приятных контактов, разнообразных встреч и интересных поездок. Вы можете удачно использовать полезные связи, сделав для себя серьезный профессиональный выбор. Поступающую информацию тщательно проверяйте. Не стоит поступать наперекор, дух противоречия грозит наделать бед.

Дева

Желательно умерить ваш бойцовский пыл и внимательнее отнестись к деловым проектам. Каких-либо непредвиденных проблем неделя не сулит. Реализация намеченных планов должна пройти на хорошем уровне. Чтобы не испортить отношения с родственниками, не ссылайтесь на вечную занятость, найдите время для семейного ужина. Даже если вам сейчас необходимо проявить активность в профессиональной сфере.

Весы

Удачная неделя для новых знакомств. Вас ждет любовный роман и много романтики. Желательно избегать ненужных и малоприятных деловых встреч и разговоров, иначе к концу недели вы можете почувствовать упадок сил. Не старайтесь объять необъятное, объективно рассчитывайте силы. Неплохо проверить партнера на надежность, чтобы не чувствовать ревности. В субботу не стоит начинать новые дела.

Скорпион

Неделя в целом располагает к размеренному ведению дел, движению вперед в профессиональной сфере, укреплению своих позиций. Личная жизнь тоже важна. Стоит запланировать любовное свидание, путешествие вдвоем. Запаситесь терпением, будьте скромнее в своих притязаниях. И тогда вы получите всё. Вас ждет успех и крупная прибыль.

Стрелец

Профессиональные интересы и личная жизнь будут тесно переплетаться, в деловых проектах могут участвовать ваши друзья или родственники. Во вторник будьте осторожны, общаясь с посторонними, в этот день желательно контролировать не только действия и слова, но и мысли. Не стоит поддаваться унынию и негативу. В среду обстоятельства могут складываться благоприятно, но воспользоваться ими будет непросто из-за необязательности ваших партнеров. Конец недели обещает принести выгоду и прибыль.

Козерог

Вы можете порадовать себя и окружающих, ведь вы сейчас обаятельны и улыбчивы, заряжаете позитивом. Осторожность и мудрость очень пригодятся вам в понедельник, когда придется разруливать некий конфликт. В деловых отношениях следует избегать непродуманных действий, иллюзий и заманчивых предложений. Начиная со среды, удачными могут оказаться поездки, общение и переговоры с новыми партнерами. В четверг оградите себя от ненужных встреч и контактов. Вторая половина недели может быть связана с всплеском ваших творческих способностей.

Водолей

Не исключены перегрузки на работе. На этой неделе лучше не предпринимать рискованных действий, так как для осуществления честолюбивых карьерных замыслов необходимо иметь надежный тыл. Ближе к выходным вам доставит искреннюю радость встреча со старыми друзьями. В семейных проблемах проявите терпение и выдержку, тогда ситуация стабилизируется в лучшую сторону. В среду опасайтесь потерь и обманов. Вторая половина недели будет спокойнее.

Рыбы

На этой неделе вы рискуете потерять нечто важно. Не исключен разрыв и развод. Впрочем, если отношения давно утратили свою ценность, зачем вы за них цепляетесь? Отпустите, и вас ждут новые интересные знакомства. Во вторник вы сможете проявить себя во многих областях. В среду же, напротив, лучше сосредоточиться на чем-то одном, да и с тем не слишком спешить, выполняя все максимально тщательно и аккуратно.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных