Детсад на районе – праздник под окном: осенняя ярмарка в ДОУ собрала жителей соседних домов в Биробиджане

19:00 | 17 сентября, 2022
17 сентября, РИА Биробиджан.

«Торопись, честной народ, тебя ярмарка зовет!» — под таким девизом прошла осенняя ярмарка в МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 45» г. Биробиджана. И на призыв посетить торговые ряды откликнулись не только сотрудники дошкольного учреждения, родители и дети, сообщала РИА Биробиджан учитель-логопед Татьяна Попова.

— Проведение осенней ярмарки стало доброй традицией в нашем детском сад, — рассказала Татьяна Борисовна. — К предстоящему событию дети, родители и педагоги готовились заранее. На площадке перед зданием детского сада были выставлены торговые ряды. Бойко и весело шла торговля, никто не ушёл с пустыми руками! Здесь можно было найти все, что душе угодно! Домашняя выпечка по семейным рецептам, соленья, варенье, овощи, фрукты и многое другое.

Между тем скоморохи так задорно приглашали всех на ярмарку, что пришли даже жители близстоящих домов с ул. Пионерской. На групповых участках педагоги организовали также для ребят аттракцион «Рыбалка» и сказочную фотосессию, на которых от желающих поучаствовать не было отбоя.

— Участники мероприятия получили незабываемые впечатления. Довольны остались все: и покупатели, и продавцы. Совместное творчество взрослых и детей объединяет и дарит море позитива, приносит вдохновение и радость! – подвела итог Татьяна Попова.

Фото предоставлено МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 45» г. Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных