С праздником Рош-а-Шана поздравляет жителей региона спикер парламента ЕАО

18:30 | 25 сентября, 2022
25 сентября, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет жителей региона с праздником Рош-а-Шана и желает им здоровья, добра, благополучия и удачи, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Законодательного Собрания ЕАО.

«Уважаемые жители области!

От всей души поздравляю всех последователей иудаизма с праздником Рош-а-Шана!

В Рош-а-Шана принято подводить итоги прошлого года, строить планы на будущее. Это время светлых надежд, ожидания позитивных перемен, предвкушения счастья. А еще в дни празднования иудейского нового года мы снова напоминаем себе о необходимости жить по совести, творить добро, быть терпимыми и справедливыми, стремиться к духовному самосовершенствованию.

Сохранению этих вечных общечеловеческих ценностей активно способствуют еврейские религиозные общины ЕАО. Спасибо вам за вклад в укрепление межконфессионального мира, поддержание гражданского согласия в нашей многонациональной области, сохранение культуры и истории народа Книги.

Дорогие друзья! В этот светлый и святой для еврейского народа день искренне желаю вам здоровья, добра, благополучия и удачи! Пусть в ваших домах всегда живут любовь, счастье и радость! Доброго и сладкого Нового года», — говорится в официальном поздравлении.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных