В УФСИН ЕАО проведен прием граждан по личным вопросам 

8:00 | 30 сентября, 2022
30 сентября, РИА Биробиджан.

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области состоялся прием граждан по личным вопросам. Встречу провели председатель Общественной наблюдательной комиссии региона Ольга Михна, член ОНК и председатель Общественного совета при УФСИН России по ЕАО Владимир Терехин и помощник начальника территориального органа ФСИН России по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Евгений Никогда, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Заявители имели возможность получить ответы на вопросы, разъяснения, касающиеся исполнения уголовных наказаний, мер уголовно-правового характера, обеспечения прав, свобод и законных интересов осужденных, подозреваемых и обвиняемых.

«На прием обратилась родственница осужденного гражданина. Вопрос касался деятельности пенитенциарного учреждения в части проведения  приема граждан, организации «дней открытых дверей», приема посылок и передач. По данному заявлению были даны устные разъяснения, а также будет подготовлен и направлен письменный ответ в установленные законодательством сроки», — сообщил Евгений Никогда.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО. 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных