Елена Бородина: Возраст — частая причина нарушения слуха. Для начала лечения важно пройти обследование. в «Аудионике» это бесплатно!

8:16 | 30 сентября, 2022
30 сентября, РИА Биробиджан.

Елена Бородина, заместитель генерального директора по социальным проектам сети клиники слуха «Аудионика», накануне международного Дня пожилого человека, рассказала о том, с какими проблемами слуха сталкиваются пожилые люди и их близкие, а также о том, что с этими сложностями делать.
Елена Сергеевна отметила, что необходимо записаться на диагностику и консультацию к специалистам по слуху. В честь дня пожилого человека в «Аудионике» это можно сделать бесплатно до 5 октября.
Если человеку требуется объемная помощь, то существуют механизмы, с помощью которых Фонд социального страхования может компенсировать расходы пациента. Специалисты «Аудионики» также дадут на этот счёт самые понятные консультации.
Гостья «Авторадио» призвала слушателей обращать внимание на проблемы  пожилых людей с нарушением слуха и помогать им вернуться в мир звуков, для того нужно записывать своих слабослышащих родственников на прием к специалисту.
Бесплатная диагностика и консультация в клинике слуха «Аудионика», по адресу «Биробиджан, ул. Комсомольская, 1, продлится до 5 октября, телефон для записи: 7-40-40
(возрастное ограничение 12+)
(возможны противопоказания, необходима консультация со специалистом)