Что и где принимают пункты сбора гуманитарной помощи жителям Донбасса и участникам СВО в ЕАО?

11:00 | 2 октября, 2022
2 октября, РИА Биробиджан.

В Еврейской автономной области продолжается сбор гуманитарной помощи жителям Донбасса, а также военнослужащим, которые выполняют свой служебный, воинский, человеческий долг, принимая участие в специальной операции. На базе общественных приемных и отделений «Единой России» в регионе открыты пункты приема продуктов питания длительного хранения, средства гигиены, постельные принадлежности, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации Смидовичского муниципального района ЕАО в социальной сети «ВК».

«Несмотря на то, что уже проделана огромная работа по сбору продуктов и товаров первой необходимости, наша помощь все также остается актуальной. От всего сердца благодарю всех неравнодушных граждан за помощь и активную, деятельную поддержку нашей общей работы по оказанию помощи тем, кому она остро необходима», — прокомментировала руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в ЕАО Вера Калманова.

Любой желающий может принять участие в формировании гуманитарного груза. В первую очередь необходимы продукты питания длительного хранения, средства гигиены и постельные принадлежности.

Пункты сбора открыты на базе Региональной общественной приемной и местных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в ЕАО:
г. Биробиджан, пер. Театральный, 4 эл. почта: op@eao.er.ru
тел.: 8(42622)2-39-15; 89247479906
Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Крупской, 12
Тел.: 89247479914
Смидовичский район, п. Смидович, ул. Октябрьская, д. 8, эл. почта: kumi_smid@post.eao.ru
тел. 8(42632)2-24-59
Облученский район, г. Облучье, ул. Интернациональная, д. 26
Тел.: 8(42666)4-43-07

Фото: страница администрации Смидовичского муниципального района ЕАО в социальной сети «ВК»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных