Спроси гитару, она расскажет: в музыкальном отделении Детской школе искусств п. Смидович в ЕАО – пополнение!

15:00 | 2 октября, 2022
2 октября, РИА Биробиджан.

В местное отделение партии «Единая Россия» Смидовичского района Еврейской автономной области обратилась мама, воспитанницы Детской школы искусств пос. Смидович с просьбой оказать помощь в приобретении музыкального инструмент для обучения детей игре на гитаре. До сих пор в учреждении дополнительного образования, учащиеся которого объездили с концертами всю страну, громче звучали духовые инструменты, но у струнных в поселке тоже нашлись юные поклонники, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации муниципалитета в социальной сети «ВК».

В рамках проекта «Добрые дела» партии «Единая Россия» члены партии «Единая Россия» глава Смидовичского муниципального района Евгений Башкиров и председатель районного Собрания депутатов Роман Рекрут изыскали денежные средства для решения данного вопроса.

Роман Фёдорович передал музыкальный инструмент руководителю Детской школы искусств пос. Смидович, депутату Законодательного Собрания ЕАО Татьяне Алтуховой для применения в образовательном процессе.

«Реализация конкретных дел — это ключевая составляющая работы партии» — отметил Евгений Башкиров.

 

Фото: страница администрации Смидовичского муниципального района ЕАО в социальной сети «ВК»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных