На субботник вышли сотрудники мэрии Биробиджана и гордумы

19:00 | 2 октября, 2022
2 октября, РИА Биробиджан.

В областном центре прошла неделя субботников. 30 сентября, во многих районах города проходила уборка территорий. Мэр Биробиджана Максим Семёнов, председатель городской Думы Антон Болтов, сотрудники мэрии Биробиджана и гордума приводили в порядок площадь Дружбы, улицу Ленина, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города Биробиджана.

— Сегодня в субботники приняли участие около 90 человек, — прокомментировал Максим Анатольевич. – На следующей неделе запланировали субботник в Сквере пограничников и по проспекту 60-летия СССР. Также хочу поучаствовать в субботнике на территории городской школы.

Хочу поблагодарить неравнодушных горожан, активистов ТОС, предпринимателей, работников городских организаций и предприятий, работников мэрии, городскую Думу за активное участие в субботнике.

Напомним, с 30 сентября по 08 октября на территории города проводится ряд мероприятий по наведению чистоты. По организационным вопросам проведения субботников можно обращаться к начальнику отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержки общественных инициатив мэрии города Любови Викторовне Башкатовой по телефонам: 8(42622) 2-14-00, +7 996 310 90 31.

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных