Лавочки из двора многоквартирного дома украли двое жителей г. Облучье ЕАО

17:00 | 6 октября, 2022
6 октября, РИА Биробиджан.

В дежурную часть ОМВД России по Облученскому району обратился представитель строительной компании с заявлением о том, что со двора дома по улице Интернациональной путем свободного доступа похищены три пластиковые лавочки. Ущерб, причиненный предприятию, составил более 45 000 рублей, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что лавочки загрузили в грузовик двое мужчин и вывезли со двора. Личности подозреваемых были установлены. Ими оказались двое местных жителей 1987 года рождения. Ранее данные граждане в поле зрения полиции не попадали. В отделе полиции, подозреваемые признались в содеянном. Одну из краденых лавочек мужчина поставил рядом со своим подъездом, две другие — второй мужчина установил в своем дворе, посчитав, по всей видимости, что там они нужнее.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Похищенное имущество изъято, автомобиль, на котором перевозились лавочки, помещен на арест площадку.

Фото: ru.freepik.com.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных