До первых заморозков планируют выполнить задания по содержанию дорог общего пользования в Смидовичском районе ЕАО

19:00 | 6 октября, 2022
6 октября, РИА Биробиджан.

Дождливое лето 2022 года завершилось, но у дорожных рабочих сезон ещё не закончился. До первых заморозков и снега им надо выполнить задания по содержанию автомобильных дорог общего пользования, находящихся на балансе муниципалитета, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации Смидовичского района ЕАО в соцсети «ВК».

«Подрядная организация ООО «Гравитон плюс» (Ю.С. Погосян) провела работы по отсыпке и грейдированию следующих проезжих участков в селе Волочаевка: дорога к почтовому отделению и ул. Блюхера; выполнила подсыпку и планировку проездов к школе № 11 и от федеральной трассы до улицы Первомайской.

Также уже завершены работы по грейдированию автомобильных дорог «Камышовка – Даниловка», «Камышовка – Волочаевка-2», отсыпке и планировке дорожного участка на въезде с федеральной трассы до асфальтового покрытия переулка Советского села Камышовка.

Близятся к завершению работы по грейдированию, отсыпке и выравниванию дорожного полотна возле остановки на автомобильной дороге «Подъезд от федеральной трассы к станции Дежневка».

В селе Даниловка проведены работы по отсыпке и рас планированию дорожного полотна улиц Молодежной и Пионерской, а также подъезд к зерноскладу.

До середины октября индивидуальным предпринимателем Амбаряном Ншан Саргисовичем должны завершиться работы по ямочному ремонту асфальтовых покрытий улицы Садовой в селе Даниловке, переулка Советский и участка улицы Советской и улицы Центральной села Камышовка», — говорится в сообщении.

Фото районной администрации

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных