Неудачный день у Рака, а Весы могут отклонять любые предложения партнера – гороскоп на 9 октября

22:00 | 8 октября, 2022
8 октября, РИА Биробиджан.

 

Овен

Не стоит вступать в конфликты, провоцировать ссору с партнером. Покупки не принесут радости и окажутся бесполезными. Любое сотрудничество не даст положительных результатов. Откажитесь от различных развлечений, лучше провести день дома и отдохнуть, не выясняя отношения.

Телец

Повседневными делами сегодня Тельцу лучше заниматься в одиночестве, чтобы исключить ссоры с близкими. Да и вам так будет спокойнее. Нужно обратить внимание на самочувствие своё и родных. Хорошо бы погулять, развеяться. Не стоит себя загружать физических трудом.

Близнецы

В любовных отношениях может возникнуть недопонимание. Отношения с детьми тоже не будут складываться. Сегодня повышенная капризность у людей, с которыми вы взаимодействуете. День не подходит для общественных мероприятий, встреч с друзьями.  Займитесь творчеством, спортом.

Рак

Неудачный день у Рака.  Отношения могут не складывать как с родителями, так и в своей семье. Возможно, одни по поводу других станут выражать недовольство.  Первая половина дня еще подходит для решения домашних вопросов, а вот потом лучше отдыхать.

Лев

9 октября Львы будут много общаться, но есть вероятность, что ваши оппоненты будут капризны и обидчивы. Да вы и сами не прочь сегодня выразить недовольство из-за ерунды. Неблагоприятный день для покупок, только необходимых.  Никаких поездок лучше не планировать.

Дева

Сегодня могут быть изменения в вашем подходе к совместным финансам с партнёром. Из-за чего могут возникнуть разногласия. Купите что-нибудь вкусное, сладкое, это поможет поднять настроение или приготовьте сами. Откажитесь от посещения общественных мест питания.

Весы

9 октября Весы могут отклонять любые предложения партнера, и вам будет трудно угодить. Не стоит вступать в споры, сегодня каждый из вас будет тянуть одеяло на себя.  Откажитесь от развлечений, транжирства.  Совместные дела не будут результативными.

Скорпион

Сегодня нужно обратить внимание на здоровье.  Будьте внимательнее, вероятны ушибы и травмы. Близкие тоже могут пожаловаться на самочувствие. Бытовых вопросов, которые нужно решить, будет больше, чем вы рассчитывали.  Но все же делайте только те, которые необходимы сейчас.  Все остальное время отдыхайте, набирайтесь сил.

Стрелец

Личная жизнь сегодня будет в приоритете. Возможно, с кем-то из поклонников вы закончите отношения. Постарайтесь не давить на детей, у них будет свое видение сложившейся ситуации. День не походит для романтических знакомств и свиданий.

Козерог

В первую половину дня можно заняться домашними делами, а во второй лучше отдохнуть. Энергии мало в день полнолуния, поэтому лучше прогуляться, посмотреть телевизор. Не вступайте в споры с родней, каждый из вас все равно останется при своем мнении.

Водолей

Общения может быть много, но вряд ли оно в большинстве случаев доставит вам удовольствие. Запланированная поездка может сорваться или в пути произойдут задержки. Не лучший день для учебы, информация будет запоминаться с трудом. Откажите от покупки техники.

Рыбы

Вы 9 октября будете думать о деньгах.  Захотите приобрести что-то дорогое, большое. Но это не лучший день для покупок. Впоследствии вы можете сильно пожалеть о своем поступке. С партнёром могут возникнуть трения о совместном бюджете и тратах.  Он будет сегодня обидчив, поэтому подбирайте слова во время разговора.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных