Работников агропромышленного комплекса с профессиональным праздников поздравляет председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко

9:00 | 9 октября, 2022
9 октября, РИА Биробиджан.

Председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко поздравляет работников агропромышленного комплекса области с профессиональным праздником и желает быть, как наша земля: богатыми, щедрыми, крепкими, благополучными, сообщает РИА Биробиджан.

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса ЕАО!
Поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и работает на земле, чей труд кормит тысячи других людей и заслуживает большого уважения. Для ЕАО сельскохозяйственная отрасль всегда была важнейшей частью экономики. Ведь развитый агропромышленный комплекс – это, прежде всего, продовольственная безопасность, обеспечение которой с годами становится только более значимой.

Вы это понимаете, как никто другой. Ваш труд – это сила и жизнь страны. Спасибо за профессионализм, настойчивость и ответственность, достойный вклад в общее дело крупных и небольших хозяйств, перерабатывающих предприятий и личных подворий. Особые слова благодарности – ветеранам АПК. Именно вы научили младшие поколения тружеников любить родные просторы, думать о других, уметь работать в самых сложных условиях.

Дорогие земляки! Искренне желаю вам быть, как наша земля: богатыми, щедрыми, крепкими, благополучными. Больших вам достижений в привычных и новых делах, хороших урожаев, счастья, мира и добра!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных