Спортивная эстафета «Рубеж – 2022» провели в Биробиджанской воспитательной колонии

8:00 | 11 октября, 2022
11 октября, РИА Биробиджан.

В Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области прошла спортивно-прикладная эстафета «Рубеж – 2022». Организаторами выступили педагоги Средней общеобразовательной школы территориального органа ФСИН России, действующей на территории колонии, совместно с сотрудниками администрации учреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

За победу в спортивном состязании боролись несовершеннолетние осужденные, как в составе команд, так и в индивидуальных зачетах. Участникам предстояло преодолеть несколько этапов. Программа соревнований включала метание учебного снаряда, бег, подтягивание на перекладине, прыжки в длину с места, отжимание от пола, эстафету и другие испытания, футбол. Итоги были подведены по наибольшему количеству набранных баллов. Победители были награждены дипломами и сладкими призами. Традиционно все желающие могли попробовать кашу, приготовленную в полевой кухне.

Организаторы отметили, что проведение спортивных мероприятий служит совершенствованию физического развития и морально-психологического состояния подростков, а также способствует повышению эффективности воспитательной работы.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных