Сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП водитель в Биробиджане

12:30 | 12 октября, 2022
12 октября, РИА Биробиджан.

11 октября в приемный покой ОГБУЗ «Травпункт» за медицинской помощью обратилась местная жительница с телесными повреждениями, полученными в результате ДТП. Опросив потерпевшую было установлено, что 11 октября в 08:25 по ул. Постышева 6 в г. Биробиджан, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах, при движении задним ходом, совершил наезд на пострадавшую. После чего неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся и через некоторое время был обнаружен и задержан сотрудниками ДПС, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых 2 гражданина получили телесные повреждения.

11 октября в 11:20, по ул. Пионерская 86, в г. Биробиджан, водитель «Паз 32054», двигался в крайнем правом ряду, при перестроении не уступил дорогу в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Хонда Фрид Гибрид» 1983 года рождения. От удара автомобиль «Хонда Фрид Гибрид» совершил опрокидывание на проезжую часть с последующим наездом на дорожный знак 5.19.2 «Пешеходный переход». В результате ДТП водитель автомобиля «Хонда Фрид Гибрид» получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 49 нарушений ПДД, 2 водителя задержано в состоянии опьянения, 4 водителя, не имеющих права на управление ТС, 2 водителя выехали на полосу, предназначенную для встречного движения, нарушили правила перевозки детей 3 водителя, 6 пешеходов нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 13 водителя.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных