Проверка готовности личного состава к несению службы в зимний период прошла в УФСИН ЕАО

7:30 | 17 октября, 2022
17 октября, РИА Биробиджан.

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области прошел строевой смотр личного состава. Мероприятие было направлено на проверку готовности сотрудников к несению службы в зимний период, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Под руководством заместителя начальника УФСИН России по ЕАО Романа Амирова было проверено соответствие форменного обмундирования установленным требованиям, соблюдение правил ношения форменной одежды, размещения шевронов, погон и эмблем. Особое внимание было уделено проверке служебных удостоверений и личных жетонов сотрудников.

«Внешний вид сотрудников соответствует предъявляемым требованиям, выявленные недостатки в установленные сроки будут устранены,  — сообщил Роман Амиров. – Строевые смотры во всех учреждениях и аппарате управления пенитенциарной службы региона проводятся регулярно и являются частью воспитательной работы с личным составом, способствуют повышению строевой культуры, укреплению дисциплины. В обязанности каждого сотрудника входит не только добросовестное выполнение должностных обязанностей, но и выполнение единых требований к внешнему виду, который определяет его отношение к службе. По результатам смотра отмечу, что личный состав готов к несению службы в зимний период».

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных