С днём работника дорожного хозяйства поздравляет жителей автономии председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко

9:00 | 16 октября, 2022
16 октября, РИА Биробиджан.

Председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко поздравляет работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником и желает  крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и новых успехов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Заксобрания ЕАО

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нелегкий труд дорожных строителей, всех, кто обеспечивает содержание и эксплуатацию дорожного хозяйства, всегда был востребованным и почетным. Ведь именно дороги во многом определяют инвестиционную привлекательность региона, широту его экономических связей, развитие производств, а значит, влияют на комфортность проживание людей, уровень социального благополучия.

А главное – от качества дорог зависит жизнь водителей, пассажиров и пешеходов. Именно поэтому в каждом километре трассы – мастерство, усердие и высокая квалификация целых коллективов дорожных предприятий, людей, которые чувствуют свою ответственность за безопасное и надежное сообщение.

Спасибо вам за неравнодушие, преданность делу, готовность решать самые сложные задачи, за то, что в любую погоду, любое время года следите за состоянием дорог. Отдельные слова признательности – ветеранам отрасли, которые внесли достойный вклад в развитие транспортной инфраструктуры региона.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и новых успехов!

Р.С. Бойко,
Председатель Законодательного Собрания
Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных