Вандалы разбили скамейки, приготовленные для благоустройства одного из дворов в Биробиджане

12:30 | 18 октября, 2022
18 октября, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Максим Семёнов в своём ТГ-канале выразил возмущение отдельным жителям города. По его словам, для благоустройства двора по улице Пионерской, 85 были подготовлены скамейки и урны. Но, видимо, идея благоустройства двора пришлась по душе не всем и злоумышленники разбили приготовленный инвентарь. В настоящее время готовится заявление в полицию, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Почему мы не бережем то, что достается нам безвозмездно?

Еще один случай вандализма зарегистрирован в нашем городе. В этот раз кому-то помешали скамейки и урны, которые собрались монтировать на дворовой территории по ул. Пионерской №85. Здесь идут работы по программе «1000 дворов».

Мэрия города совместно с правительством области делает все возможное, чтобы в Биробиджане было как можно больше благоустроенных и современных дворов. Но, очевидно, не всем это нравится!

До глубины души возмущен поступком неизвестных! Злоумышленники не понимают, что своими необдуманными поступками обкрадывают не только своих родных и близких, но и себя тоже .

Многие в комментариях пишут, как бы им хотелось жить в благоустроенном и красивом городе, но, к сожалению, не все к этому готовы. Для некоторых наших земляков привычнее жить в хаосе и разрухе. Они никак не могут пройти спокойно, чтобы что-нибудь не сломать.

Сейчас готовится заявление в полицию. Будем искать неизвестных, чтобы они понесли заслуженное наказание», — пишет Максим Семёнов.

Фото: ТГ-канал Максима Семёнова

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных