95-летие отмечает жительница Биробиджана Анна Андреевна Щукина

19:30 | 21 октября, 2022
21 октября, РИА Биробиджан.

Сегодня 95 лет исполнилось жительнице Биробиджана Анне Андреевне Щукиной. В областной центр она приехала в далеком 1936-ом. В ее трудовой книжке всего одно место работы – телеграф. Здесь она трудилась с 1942 по 1991. Вырастила и воспитала двух сыновей, трех внуков и трех правнуков. Когда вышла на пенсию Анна Андреевна активно участвовали в жизни своего любимого поселка им. Лукашово. Несмотря на возраст любит танцевать и никогда не сидит на месте, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

— Хочу дожить до 120 лет, — поделилась с гостями Анна Андреевна. – 95 лет – это не так уж и много!

Со значимой датой именинницу поздравил мэр областного центра Максим Семёнов.

— Анна Андреевна, от всей души поздравляю вас с днем рождения, — обратился к имениннице Максим Анатольевич. – Вы невероятно обаятельная и открытая, не теряете бодрости духа и оптимизма. Глядя на Вас понимаю, что в жизни можно преодолеть все, главное – не унывать и не сдаваться! От таких людей как Вы заряжаешься и понимаешь, что любое дело по плечу.

Вы выстояли в годину тяжёлых испытаний, сохранили веру в добро и справедливость. Благодарю Вас от имени всех жителей нашего города за всё, что Вы сделали.

Мэр Биробиджана пожелал крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и долгих лет жизни Анне Андреевне и вручил ценный подарок.

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных