Сенатор от ЕАО Владимир Джабаров пообщался с жителями ЕАО в рамках приема

11:43 | 22 октября, 2022
22 октября, РИА Биробиджан.

На площадке региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в ЕАО прием прошел в режиме видеоконференции (12+)

К Владимиру Михайловичу обратился координатор партийного проекта «Детский спорт», депутат городской думы Андрей Павлов. Он рассказал об успехов и достижениях детских спортивных команд в области, о количестве проведенных за лето и осень соревнованиях, об организации детского досуга, а также поблагодарил Владимира Джабарова за помощь в отправке мальчишеской сборной по футболу на соревнование в Казань. Сенатор отметил важность развития спорта, обратил особое внимание на то, что физические нагрузки помогают ребенку гармонично развиваться, укрепляют нервную систему, иммунитет, положительно сказываются на здоровье организма в целом. Кроме того, занятия спортом приучают ребенка к дисциплине, формируют характер, развивают силу воли, умение ставить цели и достигать их.
Прием затронул также темы СВО и мобилизации мужского населения в Еврейской автономной области. Так, на прием к Владимиру Михайловичу пришла жительница Облученского района, у которой мужа призвали защищать жителей Донбасса и страны в целом. Женщина рассказала сенатору о положительном и решительном настрое супруга, однако попросила содействия в приобретении ее семье твердого топлива. К сожалению, мужчина не успел запастись дровами на зиму, а живет семья в частном секторе. Владимир Джабаров пообещал жительницы поселка Теплое Озеро помочь в обязательном порядке.

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных